что делать если постоянно взламывают ящик и как узнать кто взломал?

Юля Веренцова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КРОТ Оракул (58635) 14 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/security?137337924

Проставь везде галочки, усложни пароль. При входе на почту будешь видеть свой адрес и адрес того, кто пытался к тебе залезть.
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (5087) 14 лет назад
используй сложный пароль типа
gGro9BPb
FW1W3uGW
и обрати внимание на секретный вопрос, не ставь кличку собаки или что-то еще что легко узнать

сейчас у тебя вопрос - девичья фамилия матери, думаю что тоже не лучший выбор
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 14 лет назад
Чё за бред : постоянно? Взламывают только раз.
Местный Алкоголик Гуру (4470) 14 лет назад
Используй в пароле сложную комбинацию цифры с перемешкой заглавными и маленькими буквами 2dEr35gtUhQ3