Болит ухо, не сильно, где-то глубоко, при этом легкие болевые ощущения в горле, почти неделю уже. Что бы это значило ?

ПЕТР СУХОВЕЙ Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 14 лет назад
А у меня складывается впечатление, что ухо у вас спокойно. Скорей всего невралгия тройничного нерва. Чтобы исключить проблемы с ухом и горлом навестите лор врача. При отите боль, как правило, яркая. Облегчить состояние можно приняв таблетку Найз 0,1 2 раза в день в течении 5 дней! Читайте инструкцию, могут быть противопоказания. Лучше посетить доктора.
Источник: работаю в лор
Остальные ответы
Мозгоклюй Гуру (3549) 14 лет назад
Фигня все это, скоро пройдет. У меня было тоже самое
Юленька))) Гуру (3334) 14 лет назад
возможно продуло, сделайте компересс из водки, подогрейте ее и в шприц без иглы наберите, потом все это в ухо залейте, примерно кубика 3 и ваткой заткните, походите
мурка Мастер (1385) 14 лет назад
нет оттока гноя, это плохо надо к лор-врачу сходить...
Анна Смит Профи (904) 14 лет назад
Исключите возможность кариеса. Корневые зубы (7,8) - если они не здоровы - могут вызывать такие болевые ощущения.
Лена Гуру (3950) 14 лет назад
простуда наверно
Зоя PanDA Ученик (155) 14 лет назад
похоже на отит. или нософорингит....