Кто расшифрует?

ВедьмаК Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Когда злой ребенок откроет сундучок секретов Ведьмаки раскажут тебе отех кто живет между небом и землей_между телом и небом_между телом и землей_отех кто живет между ангелом и бесом и отех кто покинул вечное юложенства во имя жизни.
Лучший ответ
CPJ Профи (537) 17 лет назад
A ti zametil 4to ti napisal "zloi rebeonok"?Kogda otkroet togda uznaeshi...
Источник: Ysto4nik
Остальные ответы
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
ЭТО... То, что ты сам должен понять, тогда будет польза.
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Я не советую париться по такой ерунде. Это полный бред, не читай такое.
IM Знаток (285) 17 лет назад
Это может ответ парралельность мира между грани добра и зла.
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
В любых словах изучаемых в религии скрыт огромный эзотерический смысл, так кто расшифрует, кто встречал толкование этих слов?
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
да всё очень просто!!!!надо текст задом наперёд читать!!!!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Не мучай мозги, просто живи и дыши воздухом...
Источник: Жизнь
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
не... нужно взять из каждого слова 2 букву и сложить число по матрице Пифагора. Полученное число складываем пока не будет двузначное. Если получается больше 24, то складываем их между собой(67=6+7=13) потом, в тексте есть такие штуки "_" . Они соединяют слова.
выбрасываем повторения "между". оставшееся читаем наоборот ровно в то время, которое получили в числе (13.13). Но обязательно в полнолуние! А что будет потом сами увидите. но лучше очертить круг и стать в него.
Источник: эзотерика
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Ведьмаки расскажут ему о Людях! То есть о нем самом. Скорее всего, в сундучке лежит зеркало. ТОлько вот я не знаю, если я посмотрюсь в зеркало, то кого я там увижу - Ангела или Беса?
Я Необыкновенный Знаток (478) 17 лет назад
Прочти Фр. Ницше "По ту сторону добра и зла" ...вот тогда и разбересся... тока когда разгадаешь - поймешь что ты это уже знал... или видел во сне... корочи плохи твои дила...))