Обои спрашиваю чем оттереть от шариковой ручки, ребенок постарался..

Иринок Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Колесник Мыслитель (7915) 14 лет назад
Ничем просто закрасьте сами -сделайте панно
лидия Оракул (53206) 14 лет назад
СИФ есть крем паста.. попробуйте.
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Да переклейте вы их, раз никакие средства не помогают. А лучше листы ватмана на них - пусть доча любимая рисует дальше
Black Просветленный (28363) 14 лет назад
ничем. прятать от ребенка ручки
Елизавета Иванова Мастер (1280) 14 лет назад
Знаю чем оттирать холодильник, чайник, микроволновку, зеркало и шкафы, а вот обои как то не приходилось. ТТТ!!!
Екатерина Мыслитель (5835) 14 лет назад
Если обои не моющиеся, то маловероятно что отмоете, попробуйте ластиком (который ручку стирает) , но по любому разводы останутся, или лезвием потихоньку ручку стереть, по крайней мере не так сильно будет видно.