отзывы о париже

Юлия Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
петруха Гуру (4739) 14 лет назад
отзывы о Париже не возможны, этот город надо просто посетить
Klem Гуру (4479) 14 лет назад
Классный город. Много исторических красивых мест, атмосфера города прекрасная, он дышит молодостью и радостью.
*солнышко* Оракул (54710) 14 лет назад
очень даже!!!! 2 раза.. . и еще поеду!! ! интересно, необычно (местами) , красиво...
Источник: я там был
татьяна якимова Оракул (63691) 14 лет назад
большой город, а культурные ценности есть и в России.
Marina Мыслитель (9915) 14 лет назад
Не очень понравился.... Амстердам, Рим, Петербург, Стокгольм - лучше!
Марина Бахтиярова Мастер (2315) 14 лет назад
А мне Париж очень понравился!
инструктор Знаток (469) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей, как известно, нет. Но я редко встречала людей. которым Париж не понравился. Если первый раз едите- то берите экскурсии по городу., если второй и больше- покопайтесь в интернете, намедте себя ежедневные прогулки и вперед-самостоя тельно! Лучше с путеводителем,