Кто смотрел олимпиаду в Ванкувере?
я смотрел, и приче все виды спорта начиная от хоккея и биотлона кончая прыжков с трамплина и керлинга.... Крутоооооо
Я смотрела только биатлон и лыжные гонки!! ! потому как люблю эти виды спорта.
Да большинство
по крайней мере, в начале
в чём вообще суть вопроса та? ни о чём по-моему. ну я всё смотрела, все виды спорта почти
Олимпиада - праздник мирового спорта, конечно большинство людей приобщилось, кто-то больше, кто-то меньше. Непонятно в связи с чем такой вопрос? ! Я смотрела иногда, а некоторые соревнования записывала на видео.