Вредно ли пить воду из-под крана с хлоркой?

С одной стороны, да, вредно. С другой, а откуда пить еще? Фильтры - тоже самообман, они действенны только первый месяц, а потом еще хуже. Бутилированная вода - гадость, на рекалме которой наживаются производители. потому что вода может храниться месяц, а не годы, значит, там антибиотики, которые медленно убивают нас. Лучше всего пить из колодца в деревне, находящейся в горах, вдали от сельхозугодий и предприятий. Но как туда добраться?. . Кипяченая вода тоже не выход, дистиллированная - вредна и губительна. Так что выхода, на самом деле, нет....

Всю жизнь пью и ничего уже шестой десяток пошел.

Да конечно Опасная, симптомы вы випили хлорку, випадения волос, порушення Цнс, крч лучше пить

вредно конечно

конечно вредно но мы этого не замечаем!!