Он флиртует с другими, что делать?

Лера Кенга Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну, в-общем, наши отношения на оочень ранней стадии - прогулки, улыбки) ) Но он при мне флиртует с другими барышнями, меня это жууутко бесит. Как себя вести - обидется на него, надуться и перестать общаться ( мне хочется поступить именно так) , или повести себя как умная девочка, читающая книжки по психологии (а я читаю! ) и не обращать вниманию - он ведь не мой. Ну, вот такая вот сложная борода))
Голосование за лучший ответ
Марина Гуру (2539) 14 лет назад
ну он же просто флиртует! не спит ведь он с ними
Елена Оракул (68565) 14 лет назад
пусть флиртует! без истерик. потом уже думать брать его себе или нет
Оторва Гуру (3930) 14 лет назад
Флиртуй тоже. живи проще умирать будет легче.
Источник: народная мудрость
Наська Ученик (164) 14 лет назад
если любишь, то терпи, а если так то зачем он нужен! а может быть все даже намного проще просто у него такой характер.... ну а это не меняеться!
Bella Swan Ученик (81) 14 лет назад
хочет чтобы ты ревновала... проверяет тебя