Книга по автомобилю

ASYOU Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Ищу книгу по автомобилю атокран 10 т на базе Маз-5334 может кто подскажет где можно скачать или книгу по самому автокрану или книгу по этой моделли маза? На базаре нашел книгу по Маз-5336 но незнаю одинаковая ли начинка с Маз-5334 можеит кто тут тоже подскажет?
Дополнен 14 лет назад
Также нашел книгу по МАЗ 5335 может кто подскажет в чем разница? автолитература это онлайн маг. может кто знает где есть так скачать?
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Пробуй на сайте автолитература точка ру.