Помогите расшифровать кодировку!!! artlebedev не помог.

el Inka Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Е э с я щ Н ъ Ю И ж Б ж ы ч з ъ Е Д Е А Б з Й щ Ю Ю Д я э Ц я А з Ц Н ч Ю ъ я с Ю ш Д Д Ю! ъ я О Д Ю Д Б я ы
с Ц ж Е у я И ъ Ю! Ё щ я с я Ю т Е! я А Ю щ ъ Я ж ч я ъ э ж Д Е!...

----------Forwarded message ----------
From: я э Ц з ч я Б я А я Д я <maksym.tar@gmail.com>
Date: 2010/3/22
Subject: Expo2010. э э Б ж у з Д я Х з Я. ъ э ж Дa
To: lena.kilina@gmail.com, gongzuo08@gmail.com,
v.f.y.2.2.8.@gmail.com, the_egorovs@mail.ru, a.i.tsitsenko@gmail.com,
si.major@mail.ru, voitto2009@gmail.com, nanaw@rambler.ru,
asya.gudkova@gmail.com, sashechka20@rambler.ru

у Б я с Ц Д с Е ш Д ж, Е с я ь я ж ч М ж Ц Ю Д Б Е у ъ з э з!
ё я Й ж ч Е с ъ з ч я ъ з П А Б ж у Ц Д я с щ Я ж ч з ъ Ц Д Б Е э Х з П А Ю ы я А Ю щ ъ ж ъ з П ъ э ж Д М у щ Я
Ю Ф Ю Б ч щ ж ъ з Я А Б Ю А Е Ц э Ю с з А Б Ю Г Ю ь у ж ъ з Я я э э Б ж у з Д я Х з з ъ я А ж Б з Ю у А Б Ю с ж у ж ъ з Я
э Ц А Ю 2010. Ю щ Е И ж ъ з ж О Д Ю т Ю А з Ц Н ч я Ю ы ъ я И я ж Д, И Д Ю ё я Й з э я ъ у з у я Д Е Б М
Ю э Ю ъ И я Д ж щ Н ъ Ю Е Д с ж Б ь у ж ъ М з з ы ч ж ъ ж ъ з П ъ ж А Ю у щ ж ь я Д.

я А Ю щ ъ Я Д Н ъ ж Ю р Г Ю у з ч Ю ъ я э Ю ч А Н П Д ж Б ж.

ъ Ф Ю Б ч я Х з Я А Ю ы я А Ю щ ъ ж ъ з П:
1. ё А ж Б с М Г с Ю Ц Н ч з А Е ъ э Д я Г ё я ч ъ ж Ю р Г Ю у з ч Ю Е э я ы я Д Н Ц с Ю П щ з И ъ Е П
з ъ Ф Ю Б ч я Х з П. C О Д з ч А Б Ю р щ ж ч с Ю ы ъ з э ъ Е Д Н ъ ж у Ю щ ь ъ Ю.

2. Category of Applicant: ну хкт - Participants' Staff
3. Card Type: хкт м ппж - For staff
4. Accessible Area: У3.28 кпдгЬ 3.28km2 Enclosed Area, Уйю Е Expo Villag,
УбМ · Madang Road, Ук це Water Gate, УфДкШ ьжфгЬсР Other Areas for
Authorized Personnel
5. Employer: Hayden Creative
6. Position: shop assistant
7. Job description: provide service for customers
8. Valid period: 04.15.2010 to 10.31.2010

ы я А Ю щ ъ ж ъ ъ Ю ш я ъ э ж Д ж ъ ж Ю р Г Ю у з ч Ю А Б з щ Ю ь з Д Н: 1. э Ю А з П А я Ц А Ю Б Д я, 2. э Ю А з П
с з ы М, 3. Х з Ф Б Ю с Е П Ф Ю Д Ю т Б я Ф з П А я Ц А Ю Б Д ъ Ю т Ю Б я ы ч ж Б я ъ я р ж щ Ю ч Ф Ю ъ ж. я э ь ж,
А Б Ю Ц з ч ё я Ц Е э я ы я Д Н Ц Б Ю э з з Ц Д ж И ж ъ з ж ё я Й ж ш с з ы М, И Д Ю р М с у я щ Н ъ ж ш Й ж ч ч М
ч Ю т щ з Ц с Ю ж с Б ж ч ж ъ ъ Ю Б ж я т з Б Ю с я Д Н з Ю Ф Ю Б ч щ Я Д Н у Ю э Е ч ж ъ Д М.

ъ Ф Ю Б ч я Х з П А Б Ю Ц з ч А Б ж у Ю Ц Д я с з Д Н с р щ з ь я ш Й ж ж с Б ж ч Я.
ё М Й ж А Б з щ Ю ь ж ъ я я ъ э ж Д я э ы я А Ю щ ъ ж ъ з П. я А Ю щ ъ Я Д Н ъ ж Ю р Г Ю у з ч Ю ъ я э Ю ч А Н П Д ж Б ж.
Ё Е с я ь ж ъ з ж ч,
я Б я А я Д я я э Ц з ч
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106998) 14 лет назад
Маю заодно пачитай.. .

- Мнгоо ты зашьне! - сазакл Антон и тоже вшеыл на тркуиноп. - Свйаа пцивинорю за дэуль по лвибю, свлдлаеоо иметь по кнеайрй мрее двцтаадь за Пкшау. А что мне было дтльае? Вот тащсуь за ниим, как рвотненкисд. ввлиосечте. Кто етсь мтныисри? Врыене, не знющиае сиом. н"йен.. , "... И мичалкь. Оетц литеж. Его влаынги из калицерняи и на прищнаое сильно полиби - Сотявй Мкаи! - викачрсл влпаененомынсй отец Гука. - Чьи это схиит? - Мой бологарыднй дно, а не кажтсея ли вам, что вы сшоилкм мгноо себе - Саиопбс, бргланыоодй дон. бсорил на сокйту срнбеуреяю моентук, и газла сиракчта сечайс же ширкоо пеяпосдат! беврен, знныяалпае нинмаосляеи кпоиот. пклаал мецнледа, сллшыосаь оаолвсипе петипыееевашнр.
Остальные ответы
Мария Воронова Гуру (2771) 14 лет назад
ну - ну читайте, читайте спам...
el InkaЗнаток (321) 14 лет назад
Это НЕ СПАМ, Это по работе!!!!
Пояснение по заполнению аккредитационной анкеты!!!!
Мария Воронова Гуру (2771) открыть ящик на мыйле - открыть письмо.. и потыкать на win koi mac utf (как раз чуть выше момого письма)