Взрослеет мужчина - эт когда все решения за него начинает принимать"верхняя" голова,а не нижняя?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
ага,нижняя уже не может,а за ней очень быстро и верхняя отказывает
Остальные ответы
петров григорий Гуру (2842) 17 лет назад
нет, это когда он делает то, что ему советует жена)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Вот тут согласна целиком и полностью!
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
когда верхния находит приминение нижней.
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Когда верхняя поступает так , как считает нужным , а не так , как требует нижняя )))))))
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
нет со ВсеМи вопросами только верхня голова не справитсянужно будет все равно нижнию подключать)))
Источник: ;););););));););));));)
- Мыслитель (7338) 17 лет назад
Когда нижняя научилась грамотно руководить верхней. :)
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Когда нижняя опускается на пол-шестого, то верхнняя упорно продолжает стоять на 12)))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
не все - только не связанные с половыми вопросами нижней головы..
т.е., меньшинство решений...
но это уже прогресс взросления...
nikma05 Знаток (327) 17 лет назад
А гармнония то где? народ, Вы, вообще, о чем! Привет! Это же вопрос вопросов жизни и как дальше жить? Вы, что, все знаете? Напишите мне, если знаете ответ!