народ у меня вопрос довольно странный....)

fwefew fewfew Ученик (100), закрыт 14 лет назад
вот почему девчонки (лет от 15 до 18 ) не то чтобы Русские ,а скажем многие россияне , не так относятся к нерусским парням....можете меня не так понять ,но дело не в том друзья или нет ,относятся с жизненной точки зрения просто прекрасно !!!но как время доходит до того можно встречаться или нет ,никак, почему?

Лучший ответ
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
потому что большинство "нерусских" парней относится к русским девушкам несерьезно, с ними поиграют, а женятся потом на своих. поэтому это естественно, что девушки насторожено относятся к таким отношениям.
Остальные ответы
отец Базина тот что из овощного Мыслитель (5249) 14 лет назад
Как Ты думаешь, что будет с Твоею землячкой, если она, у себя дома, начнёт гулять с русским?
el kon Искусственный Интеллект (132351) 14 лет назад
Ты чебурек или настоящий грузин???? Вот в том-то и дело. Я тебе как бывшая девочка отвечу. Очень уважаю настоящих грузин, ну, знаешь, таких, весёлых, благородных, как Мимино. Или настоящих армянов, тоже таких же... весёлых и благородных, как Мкртчян. И ненавижу самой лютой ненавистью всякое хачье. Сечёшь разницу? Если не сечёшь, то значит, ты чебурек!!!!
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 14 лет назад
Потому что русские белые, а кавказцы - нет! Белые - сила! За чистоту славянской крови!
Пользователь удален Мыслитель (8065) 14 лет назад
встречайся с девушками другой нации- и дело с концом .
юрий еремеев Гуру (2978) 14 лет назад
Уважаемый сотрудник! Обратитесь к своим коллегам! Система психоанализа общественного мнения явно у вас устарела!
денис * Профи (561) 14 лет назад
почему чурок ненавидят???? а ВЫ оглянитесь вокруг -ОНИ ВЕЗДЕ!!!! сегодня все доки из машины украли-говорят видели узбека ((( слов вобщем нет. уроды. ПРИЧЁМ ВСЕ. срал я на толерантность, нельзя быть такими охуевшими, особенно в гостях
Игорёк Мудрец (19172) 14 лет назад
Репутация подстилки черножопого по-настоящему позорна.