если иногда покалывает печень....что это?

Натали Краса Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это не цироз?
Лучший ответ
Марина Крупская Гуру (3217) 14 лет назад
нет, цирроз не болит, как в общем-то и сама печень не может болеть, покалывает скорее всего желчный пузыррь, растяжение которого при переполнении желчью вызывает боль
Остальные ответы
СЕРГЕЙ МОСЕНДЗ Мыслитель (7321) 14 лет назад
не еште жирной пищи. нельзя пиво, острого .
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 14 лет назад
это или желчный или апендицит. вы переели чего то
Татьяна Сухоносова Мастер (1484) 14 лет назад
Насколько я знаю, печень сама не болит. Это что-то другое беспокоит.
Катюшка Гуру (3862) 14 лет назад
если печень дают о себе знать, то явно с ней что то не так. может алкоголь или много жирного съели. попробуйте на диете посидеть недельку, скорей всего пройдет
Сергей Корнеенко Ученик (179) 14 лет назад
Пройдите УЗИ печени и желчного пузыря. Как минимум ДЖВП, максимум холецистит.
ПРИМ КГУ ФУП Ученик (203) 14 лет назад
а как вы поняли, что это именно печень? там же много всего! может что-то другое отдает туда просто?
Zina Zeta Оракул (86181) 14 лет назад
это значит, что начинается болезнь и пока она еще не привела вашу печень в стадию гепатита или цирроза, надо делать гемосканирование и выгребать из организма возбудиетелй, которые потом будет все труднее удалять, чем больше они вас оккупируют, тем ниже будет ваш иммунитет и справиться с болезнь тогда будет гораздо труднее
Vovchikgs Ученик (225) 8 лет назад
Лучше обратитесь к специалисту за консультацией. Консультация специалиста пойдет Вам в пользу.
Подобрать лучшего врача и записаться на прием можно на очень удобном сервисе http://docdoc.ru/?pid=5355 А главное без очередей!!! Не забудьте выбрать свой регион, в котором проживаете!