В чем отличие печатного издания от издательства?

управление образования Профи (683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Оракул (50953) 14 лет назад
Издательства издают печатные издания, которые печатают в типографиях.
Печатное издание - продукт работы издательства.
Остальные ответы
Виктор Купцов Мыслитель (5444) 14 лет назад
Издательство - организация, а печатное издание - продукт этой организации.
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 14 лет назад
Печатные издания - книги, газеты, журналы, листовки - Вы можете взять в руки.
Издательство их издает. Его может взять в руки - только в переносном смысле - человек с капиталом.