ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА для предъявления в ФГУ "ГБ МСЭ" для определения группы инвалидности!Очень нужна!

Производственная характеристика оформляется на специальном бланке для прохождения сотрудником врачебно-трудовой экспертной комиссии (ВТЭК) или медико-социальной экспертизы (МСЭ) .
И является одним из основных документов при проведении всесторонней экспертной оценке больного или определения его группы инвалидности.
Образец здесьhttp://blanki.ucoz.ru/blog/2010-01-15-35

Проблема в том, что нужна характеристика не на человека, а на условия работы для определения группы инвалидности

А в чем проблема. Пишите сами, потом подпишите у руководства и поставьте печать. Обычно пишут что имярек за время работы там-то зарекомендовал себя дисциплинированным и ответственным работником, взысканий не имел, качественно и в срок выполнял производственные задания и тому подобную чушь