Куда можно устроится с высшим техническим образованием (инженер-строитель) без опыта работы? Можно и не по специальности
можете попробовать моим помощником по привлечению заказчиков в Москве или МО.
инженеры-строители везде нужны, но обычно в объявлениях всегда требуют опыт работы... выход один - всё равно идти на собеседование, показать что ты хоть и без опыта, но умный, образованный и целеустремленный человек.
Привет! А как на счёт работы на себя? Сетевой маркетинг через Интернет, реальные преспективы и ни куда не надо ехать, сидите дома и работайте