Как правильно произнести?

Недавно в городскую библиотеку поступило 78498 новых книг. Со сколькими новыми книгами могут познакомиться читатели библиотеки? Выберите верный ответ.
а) с семьдесят восемь тысяч четыреста девяносто восемью
б) с семьюдесятью восемью тысячами четырьмястами девяноста восемью
в) с семидесятью восемью тысячами четырьмястами девяноста восемью
г) с семидесяти восьми тысяч четырёхсот девяносто восемью
д) с семьюдесятью восемью тысячами четырестами девяностами восемью

Ответ Б. У составных количественных числительных склоняется каждое слово + у сложных - каждая часть.

ответ В!

Пункт Б

Источник: Филолог

б-с семьюдесятью восемью тысячами четырьмястами девяноста восемью