Xe-Xe)))
Оптимист: Я смотрю в потолок и вижу звёзды! Ах, как романтично!
Реалист: Я смотрю в потолок и вижу звёзды. Значит, крышу спиздили.
Пессимист: АЙБЛЯЯ, крышу упердыкали, айбляя, пойдёт дождь, меня затопит, я простужусь и умру, как всё хуёво.. .
Похуист: Я смотрю в потолок и вижу звёзды. А ведь романтика, правда. Да и похуй, что романтика. У меня походу крышу спиздили. А и похуй, что я без крыши. Пойдёт дождь, я простужусь и умру в страшных муках. А мне похуй.
афигенно!!!!1 был бы ответ, сразу бы 10 БАЛЛОВ!!!!
И хрен с ней с этой крышей, я в девятиэтажке!!!
Пессимист устверждает, что все женщины продажны, а оптимист на это надеется))
Младец,хоть и грубо...но прикольно!))))))))))))
10 баллов!!!
ухахаха давно так не смеялся))