Xe-Xe)))

Оптимист: Я смотрю в потолок и вижу звёзды! Ах, как романтично!

Реалист: Я смотрю в потолок и вижу звёзды. Значит, крышу спиздили.

Пессимист: АЙБЛЯЯ, крышу упердыкали, айбляя, пойдёт дождь, меня затопит, я простужусь и умру, как всё хуёво.. .

Похуист: Я смотрю в потолок и вижу звёзды. А ведь романтика, правда. Да и похуй, что романтика. У меня походу крышу спиздили. А и похуй, что я без крыши. Пойдёт дождь, я простужусь и умру в страшных муках. А мне похуй.

афигенно!!!!1 был бы ответ, сразу бы 10 БАЛЛОВ!!!!

И хрен с ней с этой крышей, я в девятиэтажке!!!

Пессимист устверждает, что все женщины продажны, а оптимист на это надеется))

Младец,хоть и грубо...но прикольно!))))))))))))

10 баллов!!!
ухахаха давно так не смеялся))