Политические дебаты
+2Энергосберегающие лампы взрываются?
У меня дома при мне, взорвалась энерго сберегающая лампочка. Покупал в специализир. магазине.
А внутри ртуть...
Не покупайте китайские.. . Смешно ожидать от дешёвки качества..
лампы накаливания тоже херачут мама не горюй
у нас напряжение скакнуло и лампочки все полопались, незнаю как простые повели себя, их просто нет у меня, но галогеновые не взорвались в ванной и туалете, а покупала тоже в икеа, и других магазинах, не дешевые и не китайские
Зависит от производителя. Китайское.... белорусское дерьмо, запросто.