Политические дебаты

Энергосберегающие лампы взрываются?

У меня дома при мне, взорвалась энерго сберегающая лампочка. Покупал в специализир. магазине.

А внутри ртуть...

Не покупайте китайские.. . Смешно ожидать от дешёвки качества..

лампы накаливания тоже херачут мама не горюй

у нас напряжение скакнуло и лампочки все полопались, незнаю как простые повели себя, их просто нет у меня, но галогеновые не взорвались в ванной и туалете, а покупала тоже в икеа, и других магазинах, не дешевые и не китайские

Зависит от производителя. Китайское.... белорусское дерьмо, запросто.