Когда ты едешь в поезде и смотришь в Окно, о чём ты Думаешь?!

....Смотря на пейзажи, мелькающие дома, людей.... небо в облаках.. .
....думаю.... если бы этот поезд смог меня привезти к моей мечте, к моему счастью.. .
...жизнь вокруг меня прекрасна... только у меня почему-то не всегда получается это почувствовать.. .
....хочется просто смотреть в окно и думать что следующая станция... это станция Любовь... Счастливая Любовь!...

дерево, дерево, еще одно дерево... что то не понятное, ааа))) не успела разглядеть!!.. снова дерево, дерево....

Думаю о прибытии...

иногда ни о чем.... а иногда думаю.... вот так бы ехать и ехать.... уезжая от проблем....

Скорее бы выйти с этого невыносимого транспорта))))))))))))