на диске С осталось 10гб, как добавить на диск памяти с диска D

Алексей Дерр Ученик (181), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 14 лет назад
перебить разделы! а лучше тупо удалить с С лишнее
Дмитрий Козловский Гуру (3353) 14 лет назад
разбиватель жёстких дисков
partition magic
Александр К Мыслитель (6653) 14 лет назад
с с перекинь на д если будеш менять гиги в разделах потеряеш информацию
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Никак. Закончится диск и комп встанет. Надо не допускать этого .Всё что полезно сохранять на диски, а не нужное удалять.
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Добавляют не память, а дисковое пространство. Как вариант: O&O PartitionManager Pro 3.0 Build 199 .
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355941) 14 лет назад
С помощью программы Acronis Disk Director
Читайте справку к программе ...(она на русском языке!!!
дж амба Мыслитель (8141) 14 лет назад
САМ МАЮСЬ БУДУ БРАТЬ ХАРД ДИСК МЕСТА НЕТ А ЧТО УДАЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ НА ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ ТАК ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ если есть куда всё скинуть ЛИБО ACRONIS DISC но геморою хапнешь ЧТО Я И НЕ ХОЧУ ПОКА У МЕНЯ 2 ГБ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366194) 14 лет назад
можно акронисом, но рисковано, проще С почистить, и всё что нужно, можно и проги в Д устанавливать, особой разницы нет,