Помогите пожалуйста с русским языком.

1."Она не воспитана и не образована, неслыхано глупа и невидано уродлива, к тому же и вовсе без приданного!" - кричал он, швыряя драный бошмак, в недавно купленый соломеный абажур, лимонного цвета.

2.Брошенная вслед за ним палка копченой колбасы, угодила в стекляную вазу, наполненную дисцилированой водой, и вместе с ней рухнула на коротко стриженую, крашеную под каштан голову, обвиненной во всех грехах безприданнице с уезвленным видом, жавшейся у двери.

3.Та, раненая в голову колбасой картинно взмахнув обнаженными по локоть руками и сдавленно пискнув повалилась в квашню с замешанным тестом, увлекая за собой рождественнскую елку, увешанную слюдяными игрушками, посеребренными сосульками с золоченой звездой на самой макушке.

4.Восхищенной произведенным эффектом именник упаенно пританцовывал на выкрашенном масленной краской камоде, инкрустированном теснёной кожей, куда он перебрался с сундука непосредственно после падения дамы, для лучшего обзора кутюрьмы, вызванной его экзатированным поступком.

Помогите расставить запятые, и правильное написание -нн-.
Спасибо.

1."Она невоспитанна и необразованна, неслыханно глупа и невиданно уродлива, к тому же и вовсе без приданого! " - кричал он, швыряя драный башмак в недавно купленный соломенный абажур лимонного цвета.
2.Брошенная вслед за ним палка копченой колбасы угодила в стеклянную вазу, наполненную дистиллированной водой, и вместе с ней рухнула на коротко стриженную, крашенную под каштан голову обвиненной во всех грехах бесприданницы, с уязвленным видом жавшейся у двери.
3.Та, раненная в голову колбасой, картинно взмахнув обнаженными по локоть руками и сдавленно пискнув, повалилась в квашню с замешанным (в разговорном можно сказать замешАнное тесто, но правильно было бы от «замесить тесто» , т. е. замешЕнным) тестом, увлекая за собой рождественскую елку, увешанную слюдяными игрушками, посеребренными сосульками, с золоченой звездой на самой макушке.
4.Восхищенный произведенным эффектом ( определение, стоящее перед определяемым словом, имеет добавочное причинное значение, поэтому – с запятой) , именинник упоенно пританцовывал на выкрашенном масляной краской комоде, инкрустированном тиснёной кожей, куда он перебрался с сундука непосредственно после падения дамы, для лучшего обзора кутерьмы, вызванной его экзальтированным поступком.

У ЛАНЫ, к сожалению, ОШИБКИ : бЕсприданнице дисТиллированной
«неслыханно [и невиданно] – лишнее слово глупа и невиданно уродлива»
[под каштан голову, ] – лишняя запятая [ с уязвлённым видом, ] – лишняя запятая [жившей] – нужно: жавшейся
после "бесприданницы" нужна запятая.

Чтобы стать грамотным человеком, для этого надо прилагать усилия, то есть работать. Если Вы так относитесь к учебе, то нет уверенности в том, что из Вас получится и работник хороший работник. Скорее всего - некудышный. Вы что же и на службе будете обращаться к кому-то, чтобы за Вас выполнили задание? Никто этого делать не будет. Не ленитесь, не перекладывайте свои заботы на плечи других, старайтесь сами овладевать знаниями. Возьмите словарь русского языка или учебник грамматики и посмотрите, как на самом деле пишется то или иное слово. Если бы Вы все сделали и попросили проверить, насколько точно Вы выполнили задание, кто-то бы из пользователей откликнулся и дал бы оценку Вашей работы. А делать всё за Вас? ! У нас что своих дел нет?!

на пункте один я сломался - там столько ошибок, что ппц.. . дальше читать не смог...

."Она невоспитана и необразована, неслыханно глупа и невиданно уродлива, к тому же и вовсе без приданого! " - кричал он, швыряя драный башмак в недавно купленный соломенный абажур лимонного цвета.

2.Брошенная вслед за ним палка копченой колбасы угодила в стеклянную вазу, наполненную дисцилированной водой, и вместе с ней рухнула на коротко стриженую, крашеную под каштан голову обвиненной во всех грехах безприданнице, с уязвленным видом жавшейся у двери.

3.Та, раненная в голову колбасой, картинно взмахнув обнаженными по локоть руками и сдавленно пискнув, повалилась в квашню с замешанным тестом, увлекая за собой рождественскую елку, увешанную слюдяными игрушками, посеребренными сосульками с золоченой звездой на самой макушке.

4.Восхищенный произведенным эффектом именинник упоенно пританцовывал на выкрашенном масляной краской комоде, инкрустированном тиснёной кожей, куда он перебрался с сундука непосредственно после падения дамы для лучшего обзора кутерьмы, вызванной его экзальтированным поступком.

"ОНА невоспитанна и необразованна, неслыханно и невиданно глупа и невиданно уродлива, к тому же и вовсе без приданого! "--кричал он, швыряя драный бАшмак в недавно купленный соломенный абажур лимонного цвета.

Брошенная вслед за ним палка копчёной колбасы угодила в стеклянную вазу, наполненную дисциЛЛироваННой водой, и вместе с ней рухнула на коротко стриженную, крашенную под каштан голову, обвинённОЙ во всех грехах бсприданнице с уязвлённым видом, жившей у двери.

Остальное-завтра!! ! У КЕТИ, К сожалению, ОШИБКИ, только 7 ошибок в первых двух предложениях. Если не горит, допишу завтра.
ООООчень много ошибок!