в каких случаях выплачивается страховка по каско, если я пострадавший.

dem@n Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena s Urala Высший разум (144224) 14 лет назад
по КАСКО выплачивается всегда, когда происходит страховые событие в соответствии с правилами...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 14 лет назад
если у вас есть каско, то оно выплачивается, даже когда вы виновный
LFGroup/ law company/ Гуру (3312) 14 лет назад
Короче. Идите в свою страховую по полису КАСКО и получайте от нее деньги. с такого момента как Ваша страховая заплатит Вам по КАСКО, к ней от Вас по закону перейдет право требование в рамках данной суммы возмещения вреда. которое она может предъявить как к самому виновнику, так и к его страховой ОСАГО (при наличии у него такого полиса) .
По поводу получения Вами денег ОСАГО забудьте, если Ваша СК по КАСКО выплатит без проблем