Меня по ночам домовой душит. Че с ним делать не знаю. Серое дымчатое пятно. Может это и не домовой???

Дмитрий Халилулин Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Водка НЕхристианка Гуру (3709) 14 лет назад
Если домовой душит, на то есть серьезные основания. Задобрить его вкусными ништяками - вряд ли поможет в такой ситуации. Освятить квартиру.. . может и сработает, но этим Вы просто "заткнете ему рот". А он, возможно, пытается предупредить об опасности. Это скорее всего просто защитный рефлекс. Например, Вы подобрали на улице какой-то проклятый предмет, или еще что-нибудь. Как в 1988 животные проявляли агрессию к хозяевам, оказалось они предчувствовали землетрясение, а как об этом сказать - не знали. Есть способ выселить домового с помощью нового веника, не помню как, может в интернете есть. Но лучше ИМХО попытаться с ним договориться. P.S. Может это и не домовой? - Вполне возможно. По такому небольшому количеству информации нельзя определить.
Остальные ответы
vechnyj Гуру (3567) 14 лет назад
да никто вас не душит) _успокойтесь, невроз скорее-на кой вы домовому то сдались, душить вас--домовые по преданиям только защищают дома, если верите в это.... серое пятно.. ну глюки и у здоровых бывают... на стрем не садитесь-все пройдет)))
Источник: я
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 14 лет назад
Если домовой душит, значит он чем-то недоволен или предупреждает о беде.
Алиса В стране чудес Профи (872) 14 лет назад
Как только душить начнет-мысленно и самое главное спокойно скажите-мой потенциал и воля неприкосновенны, и никто не имеет право меня трогать, уходи назад в свое пространство и время...
Пользователь удален Ученик (160) 14 лет назад
Врачу надо показаться, лихарадка у вас.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Налейте ему на ночь молока в блюдце и рядом положите кусочек хлеба.
лесенка@ Гуру (2661) 14 лет назад
домовой может предупреждать и об опасности, а может просто чем то вы его разозлили. надо задобрить домового, оставьте ему на ночь что нибудь вкусненькое например, можно просто попросить что бы домовой не обижал и не просто мысленно, а вслух... можно освятить квартиру, тогда он совсем уйдет...
Johny* Знаток (494) 14 лет назад
Водка НЕхристианка прав (а)
он вас о чём-то предупреждает
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
у вас сонный паралич или астма
обратитесь к врачу
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Это не домовой, а тёмный дух душить может по 2-х причинах, 1 у вас есть какая то вещь которой место на кладбище. 2 его на вас наслали.