Время игр
+1Как пройти линию фронта МЕТРО 2033
полеснице поднялся выход в длиный тунель а там кучю народу стреляет как быть бежать пробовал но все бестолку стрелка показывает на право но там все стреляют помогите пройти эту миссию плиз народ
гаси везде свет иди беспаливо да низа потом проидт один ты его не трогой а которыый за ним убей его с ночна или с пистолята глушитиля и потом на 2 этаже проста беги с нажом тупа пряма и все сам там застрял так зделал и прошол удачи