Подскажите,пожалуйста,как правильно удалить антивирус Dr.Web 5.0?

А*** Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимирок Мастер (1267) 14 лет назад
Удали анинсталлом и перезагрузи комп и все дела.
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 14 лет назад
так же как и все обычные программы, через пуск, потом через реестр пути почистить
Сергей Михайлов Гуру (3707) 14 лет назад
Есть специальная утилита от производителя. Она бесплатная и её можно скачать на официальном сайте. Или запустить повторную установку Dr.Web, установщик найдёт установленную программу и предложит её удалить или изменить, тут уж на твоё усмотрение.
marius lorenco Гуру (4548) 14 лет назад
Сестрёнка, не слушай никого. Скачай из Сети БЕСПЛАТНУЮ программу Appremover и она сама найдёт то, что ты хочешь удалить. И удалит это.