Чем заняться?

Как вы считаете,стоит ли легализовывать легкие наркотики?

и да и нет.
Эх,если б да-то я б в ресторанчике ,вместо надоевшего вина,заказала б пяточку и потом спокойно кушала бы себе на здоровье.

А пока нет-так я перед ресторанчиком курну.Ем ,пью и приветливо официантам улыбаюсь!!

Смысла не вижу. Народ и так уже на улицах дует во всю. Да это уже почти легально.
В Голландии это разрешено, и марихуану курят на улицах, а продаётся она в аптеке.
А государству прибыль капает. И страна процветает. Хотя, я не сторонник наркотиков. (только кофе и некотин). Но страну надо поднимать, да и народ расслабиться....

стоит, потому что запрещать бесполезно, их как принимали, так и будут принимать

только вместе с тяжелыми

зачем?их и так покупают,не хватало чтоб ещё в ресторанах сделали зоны для курящих траву....
наркотиками увлекаются либо малолетки,либо люди которым просто больше нечем себя развеселить....