Что лучше носить: серебро или золото?
Один маг сказал, что золото негатив притягивает и накапливает, его лучше не носить, а серебро очищает. Другой наоборот говорит. Что скажете вы?
С точки зрения эстетики - золото вульгарно, кричаще и для кухарок. Серебро - утонченно, скромно и благородно.
С точки зрения магии - серебро способствует защите от негатива (если правильно пользоваться.
И если вы окажетесь в пустыне с малым количеством воды - вы можете положить серебро в воду и она не испортится!)) ) Это тоже плюс серебра.
посмотрите что вам больше подходит по гороскопу
То что для вас больше подходит. Мне например только золото подходит я не могу ничего другого носить.
авиценна сказал, что для женщины нужно носить -золото в ушах, серебро на шее и медь на запястье
Золото адский металл. Не зря же печать и трон у дьявола из золота сделаны.