Подскажите название фильма.

Женя Мастер (1047), закрыт 14 лет назад
Действия разворачиваются на острове, в конце фильма дьявол забирает мальчика на обучение в качестве приемника. Заранее спасибо ...
Лучший ответ
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 14 лет назад
Буря столетия (Storm of Century)
режиссёр Крейг Р. Баксли
год 1999
По роману Стивена Кинга
(По телевидению шёл минисериал на 2-3 серии, хотя на ДВД и ВиЭйчЭс выходил 1им фильмом)
Дьявола зовут Андре Линож. . весь фильм он передаёт людям сообщения содержанием "Дайте мне то, что мне нужно и я уйду! "
Действия происходят в Касл Роке (вымышленном городе)

Так-же рекомендую другие совместные работы Крейга Р. Баксли и Стивена Кинга -
2001 "Особняк Красная Роза" (Rose Red) (минисериал)
2003 "Дневник Елены Римбауер" (The Diary of Ellen Rimbauer)
2004 "Королевский Госпиталь" (Kingdom Hospital) (сериал)

Остальные ответы
Юлич Профи (504) 3 года назад
дьявол покровительствует жителям городка, оставаясь невидимым