Как влияет ТВ на животных России?
Лемми, старфордширская терьерша (девственница, Ягуар не употребляет, добрая, ноги с улицы вытирает)

Зависает во время показа мультиков "Happy tree friends" , готик- рока и когда по ТВ показывают оппозиционеров.
Лемми - у нее все написано на лице, настолько она простодушная.
А что таится в душе у нас?
Мы тоже зависли?
Большинство телеканалов превращают нормальных людей в тупых жывотных. Из этого следует, что число жывотных в стране неуклонно растёт.
А моя спит .как под наркозом.

А у меня тёща зависает, когда идёт "Федеральный судья"....
Ну дожились - зверюшек то зачем зомбоящиком мучать...
Моя Кошенция презирает телек, вообще никак не реагирует. Моя школа -:)