Кто то использовал космодиск? правда помогает? или развод на деньги?
хочу мужу купить.у него диск отошел от позвоночника.когдато по дурости поднял машину,теперь всё время побаливaet
Купите и сами себя разведёте. На моей памяти он как только не назывался: Энион, Энион Зорина и т. д. Помню - по несколько штук носили. Глупость людская безгранична.
Когда носишь-боль намного уменьшается. Носить не более 12 ч. Затем в морозилку на несколько часов-для сброса отрицательных ионов. И опять прикладывать. Хоть и говорят многие скептики, что это ерунда, но когда болит-испробуешь все. Один диск годен около 5 лет. Можно использовать до 6 шт одновременно на разные точки.