Что означает CHIA в маркировке Форда?

Serg Ученик (137), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Интересует Mondeo.
Лучший ответ
Святоша Мастер (1259) 18 лет назад
Это комплектация.. Ghia...
Про то. что круче только ST-фуфел.
Есть, вообще-то еще RS.
А из гражданских у Форда такой разброс:
Эмбиент, Комфорт,Тренд, Гия, Титаниум... это для Мондео.
Удачи.
Источник: Работал в Ford Motor Company
Остальные ответы
SaNeK Ученик (149) 18 лет назад
Тип кузова- СЕДАН !!!
Илья Мыслитель (5091) 18 лет назад
Тип комплектации, это почти пи*датая
veebruar Мудрец (15642) 18 лет назад
всякие наворотики.типа подогрев лабовухи ,комп ,всавки под дерево
azart Ученик (217) 18 лет назад
chia - это полный фарш, типа салон кожа борт компьтер и мотор самый пиз...й)))
Олег Гуру (3936) 18 лет назад
Правильно Ghia! Это полная заводская комплектация автомобиля!
Константин w Мыслитель (6025) 18 лет назад
Focus Ghia
Вы стремитесь к большей роскоши? Ford Focus Ghia предлагает ее в полном объеме: 4-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, кожаная отделка рычага КПП, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, 4 подушки безопасности, дистанционное управление центральным замком и охлаждаемый перчаточный ящик – все это сделано для того, чтобы предоставить Вам новый уровень комфорта.

Почти самая крутая коплектация)) Круче только ST

Focus ST
Потрясающий автомобиль с самыми современными характеристиками Focus ST демонстрирует все возможности шасси новой линии Focus. 2.5-литровый пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом Duratec мощностью 225 л.с. (166 кВт) и шестиступенчатая коробка передач с близкими передаточными числами делают эту модель уникальной комбинацией оригинальности и изящества.

Кот Баюн Просветленный (42318) 18 лет назад
Ghia - улучшенная отделка и немного наворотов.
АлексейСопильняк Ученик (161) 9 лет назад
Это дизайнерская контора, которая разрабатывала рестайлинг кузова и салона.
Я видел чиа 1.8 дв. механика, кондер, салон тряпка, а титаниум был с кожей, климатом и автоматом 2л