Мужчина, способный понять женщину, как правило, живет с другим мужчиной?...

Nikitos Мыслитель (9850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 14 лет назад
А женщина, которая с женщиной живёт, интересно, она мужчин понимает?...
Остальные ответы
Вера Мастер (1181) 14 лет назад
скорее всего нет таких мужчин вообще
persona19 Гуру (2756) 14 лет назад
тематика меньшинств тебя преследует?
NikitosМыслитель (9850) 14 лет назад
А зачем тебе знать от меня честные ответы???
NikitosМыслитель (9850) 14 лет назад
Зайди в мои вопросы-ответы и посмотри, ЧТО меня ещё преследует! От лингвистики и философии до пауков и альпинистов :)))
Мокляк Денис Знаток (257) 14 лет назад
Дело не в том мужчине, а в тебе. Ты сама себя изначально загоняешь в тупик, формулируя даже эту фразу.
Ты не права, даже учитывая распространённость однополой любви, это не значит, что на тех мужчинах закончился выбор. Найти можно под себя и для себя.
Не принимай близко к сердцу, а если попала в эту ситуацию, то посмейся и иди дальше по жизни!
Источник: я сам
Юра Русецкий Мастер (1016) 14 лет назад
Мужчина, способный понять женщину, как правило, живет с другим мужчиной? естественно нет (инначебы браки были бы тока однополыми (сам подумай смоглабы девушка выйти замуж за человека который её вообще непонимает)