Мужчины! Как вы считаете , виртуальные романы в интернете - это измена?Признайтесь честно, кто ревнует своих вторых по

Лёка Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Признайтесь честно, кто ревнует своих вторых половинок за долгое просиживание за компьютером?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяня Татьяна Ученик (150) 14 лет назад
я конечно не мужчина, но отвечу... и он меня ревнует и я бешусь если он долго за компьютером, даже друг друга ловим на проверке журналов друг за дружкой...
Алёна Агеева Знаток (374) 14 лет назад
Я конечно не мужчина, но у нас вот такая ситуация имеет место быть в данный момент. Я ревную ужасно, так как не знаю что кто кому пишет и цели этого общения понять не могу, тем более если переписка ведется с противоположным полом. Для кого то это нормально, для меня непонятно такое общение и мучительно... На сколько еще терпения хватит не знаю, но чувствую не намного... Вот так и распадаются семьи, похоже. Да еще и те кто на том конце провода, зная что жена (муж) твоего собеседника этого не одобряют все равно продолжают писать как ни в чем не бывало, да ещё и предьявлять умудряются, что им видители внимания мало, за 5-6 часов общения. Ну одуреть от наглости можно!!!!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289583) 14 лет назад
Мысленно - это измена. Но эта измена часто бывает без последствий.
Я не ревную.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 14 лет назад
однозначно - это трещинка на "чашке", за ней будут последствия...
Юра Русецкий Мастер (1016) 14 лет назад
в принципе ет измена потому что вертуальная измена может перерости и в реальную
Мяу Искусственный Интеллект (387713) 14 лет назад
надо задуматься: ЕЙ чего-то не хватает в реале, что-то ОНА хочет себе добавить в жизни.. .
для кого-то это хорошо, кому-то - плохо... умный и внимательный человек НИКОГДА не пустит такое дело на самотек.. потом трудно выбраться из болота вирта, придуманной нереальной жизни.. . съездите вместе в отпуск, найдите общее увлекательное дело..
татьяна коваленко Мыслитель (8488) 14 лет назад
Мой не сидит Зато когда я сажусь даже не надолго он тут как тут.