Почему человек когда мы с ним наедине ведет себя нормально, а когда где-то в компании, то делает вид , что либо

со мной не общался раньше, либо ведет себя как идиот?

Привет ! Рад авантар сменен (почти) Ответ прост он стесняется своих чувств к тебе или их нет вовсе. еще возможно что ему нравится кто то еще из компании или ей могут рассказать те кто в компании есть....боже я тоже так делал - стыдно мне.

Источник: Удачи - будь собой!!! лови "+"

играет на публику, для него важно чувствовать себя признанным в компании и любыми способами.

Потому что он и есть идиот!
Нормальные мужчины так себя не ведут!!!!