как удалить вредноносную прогу sex TV повисла на экране требует отправить СМС

Леонид Матвеенко Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветал Цивилёв Знаток (278) 14 лет назад
переустановка винды поможет
Jide Искусственный Интеллект (106409) 14 лет назад
напишите мне текст смс и номер или получите код удаления здесь http://virusinfo.info/deblocker/
Александр Знаток (354) 14 лет назад
На самом деле эта зараза глубоко прописывается в системе, надо переустановить Windows. Но можно проще, поставить другой браузер, к примеру, если раньше пользовался Internet Explorer, установи Mozila Firefox.
Такой ход выручал уже на многих компах.
Алексей Тарасов Ученик (213) 14 лет назад
Я не знаю что такое конкретно sex TV и как оно работает, но, возможно, поможет загрузка в безопасном режиме и последующая ручная чистка автозагрузки в реестре.
Valcoder Оракул (51314) 14 лет назад
Не хрен было лазить по порносайтам.
technohronik Мастер (2305) 14 лет назад
dr web cure it+liveCD. Вариант проще - идти на сайт либо вэба, либо Касперского, там есть деблокеры.