Если женщине повторять каждый день, что она уникальна, она, даже при низкой самооценке, такой станет?

алиса Оракул (83946), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
La perla Мыслитель (6378) 14 лет назад
главное не повторять, а ПОВЕРИТЬ в это!! ! )))
Остальные ответы
Наталья Калинина Гуру (2686) 14 лет назад
Да. Но надо быть осторожнее одним обидным словом можно все вернуть назад...
LEnkaKy Гуру (4238) 14 лет назад
я думаю, что это один из способов повысить её самооценку, но не основной.
она, в первую очередь, должна сама найти в себе что-то особенное, за что, по её мнению, её можно назвать необыкновенной, и развивать в себе это. а комплименты - этакая подпитка, помощь в повышении самооценки
Иван Дудоров Мастер (1134) 14 лет назад
если человеку много раз говорить, что он - БАРАН, он вскоре заблеет!! ! самовнушение великая штука!!!
sterh Мастер (1509) 14 лет назад
Смахивает на дрессуру.... тот же алгоритм... выработка рефлекса...
танюша))))))) Знаток (320) 14 лет назад
да.. вот я тоже благодаря таким словам поднялась с колен на ноги и чквствую себя хорошо)
Елена Гончарова Просветленный (20648) 14 лет назад
А внутрее Я. Нет себя не обманешь!!!!