Как разбанить себя на собственном сервере?(cs1.6)

chickencat Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Скачал плагин csf_opengl32.amxx для срвера cs1.6 (pablik v3).
Вооот
Когда захожу на сервер- он меня банит из-за того, что у меня opengl32.dll в папке с сервером лежит(а он там нужен!!!!). Разбанить себя не могу приходиться каждй раз друга подАДМИНА просить...
А чтобы он сразу не банил мне на сервер надо хотя бы зайти. Что невозможно. ПАРАДОКС %)
Подскажите как быть:
-как себя разбанить?
-как настроить csf_opengl32.amxx?
-возможне есть плагин более удобный чем csf_opengl32.amxx?
-сколько у тебя пальцев?
-кому на Руси жить хорошо?
Дополнен 14 лет назад
Роман Фастов, no. TAM BCE XOPOIIIO CUguT... Bce Ha cBoeM MecTe...
Дополнен 14 лет назад
Если поможет. .
Вот что пишет сервер, как причину моего "незахождения":
Invalid file type...skipping download of ../opengl32.dll
Server is enforcing file consistency for ../opengl32.dll
Bad file Server is enforcing file consistency for ../opengl32.
Лучший ответ
Роман Фастов Профи (993) 14 лет назад
попробуй чегонибудь в .cfg поправить, возможно там чёс