Как вам "Новые приключения Золушки"?

*~...Невеста ветра...~* Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Нужно ваше мнение...ОТЗЫВЫ
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ковалёва Мудрец (14980) 17 лет назад
Сюжет не нов, просто все сводится к тому что добро побеждает зло, но более осовременно!!
Остальные ответы
SweetPersik Мастер (1273) 17 лет назад
не особо, Золушка уродина, могло бы быть и лучше, ведьма и то красивей
ya ne tvoya, tebe prisnilos... Мастер (1968) 17 лет назад
Не знаю, мне хватило "старых"...
Morra Мастер (1521) 17 лет назад
затянуто больно. мой ребенок весь мультик канючил - хочу домой, хочу домой. сама я чуть не уснула. в итоге ушли не дождавшись конца. кто победил-то?
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
ой а это хм китайко подобное и есть золушка судя по вему? тогда отвратно....
alina malickaja Мастер (1345) 17 лет назад
вот как раз собираюсь посмотреть, видела трейлер к мультику, вроде должно быть прикольно
Tanja Popova Профи (702) 17 лет назад
один раз посмотреть можно
а потом будет скучно
Panic!A Мыслитель (8112) 17 лет назад
ая даж не смотрела....
Люля Мастер (1523) 17 лет назад
сюжет прикольный но мало смешных моментов