из чьих рук вы согласитесь попробовать все, что угодно))))

Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292674) 14 лет назад
Соглашусь попробовать что угодно из левой руки.. . когда в правой руке - пистолет. ))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
FroLisha Профи (731) 14 лет назад
только из своих.
не доверчивая я.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (289583) 14 лет назад
Из рук девушки с доверчивыми глазами. )))
Просто я... Мыслитель (5050) 14 лет назад
всё что угодно.... хм.... пожжжжалуй не из чьих....)) ) рукам то пофиг дряни разной полно....)))
Екатерина Ученик (202) 14 лет назад
Из своих собственных, и ещё из рук мужа, если конечно вижу, что он мне предлагает.
Алена Гуру (3250) 14 лет назад
не соглашусь на что угодно, я привередливая:)