не могу зайти в контакт

НАТАЛИ Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лагутенко Ученик (140) 14 лет назад
какая причина? пишет смс отправить куда то? или ошибку выбивает?
e47x Гуру (3549) 14 лет назад
Блин, ты бы хоть разъяснила суть проблемы! Короче, наверно у тебя вирус, попробуй зайти на vk.com . Это еще одна версия вконтакте, только международная.
Хотя может у них серверы повисли. Если через vk.com не входит погоди чуток и снова попробуй.
Лидия Ордынская Ученик (145) 14 лет назад
Это вирус. Нужно переустановить систему. Мне только это и помогло
Ангелина Солкина Мастер (1462) 14 лет назад
Подожди не много! возможно эт просто глюк!