рак и дева совместимость

Артем Ненько Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Иванов Мастер (1032) 14 лет назад
Вода (Рак) и Земля (Дева) совместимы!
Остальные ответы
абракадабра Мудрец (10143) 14 лет назад
очень хорошо, но на примере- рак очень мягок, дева боле требовательна. Я дева и не хотела, чтоб у меня был рак больше, хотя девы разные бывают и каждому своё
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Да совместимы - благоприятный союз.
Екатерина Знаток (374) 14 лет назад
Совместимость Рак Дева. Замечательная пара для дружбы, любви, семьи, деловых и приятельских отношений. Семейные отношения могут оказаться здесь главными, так что эти двое быстро создадут свой собственный мир и подсознательно будут стремиться к самоизоляции, чтобы уберечь теплоту отношений от несовершенного окружающего.

Домашняя жизнь не вызывает у этой астрологической пары опасений, но у медали две стороны.. . Если Рак направит свои усилия на карьеру и добывание материальных средств, то Дева начнет страдать и вменять это в вину «домашнему» Раку: ее Рак должен трудиться дома! Если Дева пытается реализовать себя вне дома, то приходит время переживать Раку. Это нежелательная и трудная для него ситуация, он тоже считает, что его Дева должна быть дома, рядом с ним.

Зато они прекрасно учатся и выполняют совместную работу. Дева поддержит духовные устремления Рака, Рак всегда ответит взаимностью. Чем больше друзей в их доме, тем интереснее им живется. У них все общее: дела, идеи, увлечения и друзья.

Кстати, о дружбе. Из всех своих друзей они сами — лучшие друзья друг другу. Духовное в этой паре гармонично сплетено с мирским. Каждый будет оберегать свою половину, заботиться о ней, хотя внешне может скрывать свои чувства за маской деловитости или партнерства. Посему это спокойная любовь, завидная семейная доля и спокойная, размеренная жизнь.

Подсознательно оба исходят из идеалов, и оба хотят воплотить их в жизнь. Дева будет высоко держать планку, являясь для Рака главным критиком. Рак будет в этой паре пламенным мотором, превращающим свои и чужие мысли в чувства. Действовать они станут сообща.

Итак, Раки образуют с Девами устойчивые пары. У них много общего. Они хорошо понимают друг друга, помогают в трудную минуту, учатся друг у друга. Рак вносит в отношения эмоциональный настрой, Дева придает совместной жизни упорядоченность и размеренность. Оба практичны и умеют жить в семье. Правда, мысли о карьере сокращают их, как правило, удачную семейную жизнь.
Сив Мыслитель (7282) 14 лет назад
Рак - Дева

Хороший союз, основанный на заботе, внимании и чувстве. Ракам нравится реалистичность Дев, их практический и даже жертвенный подход к вопросам семьи, дома, близких людей, а Девам - интуитивность и лиричность Раков. Кроме того, Дева всегда может принять и простить капризного и "нашалившего" Рака. Эмоции в этом союзе находят надежную защиту, и Рак часто может чувствовать себя в безопасности с таким знающим и заботливым партнером, на которого можно всегда положиться. Да и поучиться Ракам у Дев тоже есть чему. Вопросы здоровья, ведения домашнего хозяйства, воспитания детей - все это представляет большую ценность для Рака и так удачно и профессионально раскрывается Девой.

Эта пара обычно вызывает всеобщее восхищение: яркая, импульсивная Дева и сдержанный, изящный, меланхоличный Рак. Но на самом деле в такой семье далеко не все бывает благополучно. Честолюбие и всезнайство Девы может утомлять и раздражать эмоционального Рака, а постоянно не удовлетворенная Дева только и ищет повода, чтобы закатить скандал, не брезгуя при этом и самым ничтожным поводом. Она ухитряется ревновать, даже если супруг или супруга в разговоре случайно дотронулись локтем до собеседника. Может быть, на людях Дева сумеет сдержаться, но дома несчастного Рака ждет тяжелая сцена. Впрочем, брак может оказаться удачным, если Деву хорошо воспитывали в детстве, а Рак не слишком интеллектуален, что всегда исподволь раздражает его партнеров. Тогда возможны спокойные, человеческие взаимоотношения. Но и Дева, и Рак, даже будучи женатыми лет тридцать, всегда тайно мечтают, что когда-нибудь им повезет с другим человеком. Они оба уважают перспективы друг друга и учатся учитывать их, а не пробуют изменить. Это взаимоотношения, ценность которых станет понятна со временем, и они могут перейти в крепкий брак.

Сочетание, в котором мужчина родился под знаком Рака, будет в большей степени окрашено романтическими тонами. Особенно если мужчина-Рак старше и опытнее своей Девы. Его будут трогать ее застенчивость, недостаток уверенности в себе, тепло и любовь. Ей же понравится, как он за ней ухаживает - Рак-мужчина может быть самым галантным кавалером, предугадывающим все желания дамы сердца. Она высоко ценит его беспокойство о здоровье и благодарит его за то, что он наконец дал ей почувствовать себя нужной. Она уверена в своих чувствах, что бывает нечасто, а он понимает, что сказка, на которую он так надеялся, наконец стала явью.

Отношения Рака с Девой могут принести множество конкретных сведений почти по любому вопросу. Проявляя чуткость и дружеское расположение к Деве, Раку в общении стоит быть более последовательным и конкретным. Его авторитет и интуиция позволят Деве просчитать все до мелочей и сделать реальные выводы почти из любой ситуации.
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Из моей практики оч. хорошая! Есть пример он дева, она ракиня. Хорошо живут: деньги, карьера, дети - все ОК. Противоположных пар, где он рак, она дева тоже немало знаю. Оч. прочные браки!
Игорь GERLLER Гуру (4742) 14 лет назад
Да, совместимы, если в гороскопе не присутствуют плохие аспекты… (астролог профи)