купил ноутбук. Подскажите надо снимать батарею, когда ноутбук включен в электросеть? Либо можно работать не снимая ее.

Алан Юсупов Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Подскажите надо снимать батарею, когда ноутбук включен в электросеть Либо можно работать не снимая ее.
Голосование за лучший ответ
Blackknight Blackknight Профи (755) 14 лет назад
Можно не снимая. Пока ты подключен к сети, она подзаряжается
Alexandr Мастер (1039) 14 лет назад
Конечно не надо снимать...
Кирилл Ермаков Мыслитель (5861) 14 лет назад
Снимать ничего не надо! От куда вообще такие мысли? ))))
ЧерноFF Мыслитель (8360) 14 лет назад
Конечно можно. Иначе бы устал тягать её туда-сюда)))
сергей иванков Оракул (69053) 14 лет назад
отсебятиной не занимайтесь! в инструкции всё прописано!
Loviad Профи (839) 14 лет назад
вы когда телефон на зарядке держите, вынимаете батарею если смс-ку например отправить надо не отключая зарядки?
Кирилл Иванов Просветленный (33643) 14 лет назад
без батареи он ваще работать небудет
Света Ученик (118) 14 лет назад
если ноут бук стоит дома и постоянно включен в сеть то лучше снять батарею.
Сергей КСС Знаток (269) 14 лет назад
лично я работаю без АКБ - когда от сети, уже не раз убеждался (6 ноут) , что ресурс батарейки быстро иссякает и её хватает (при автономной работе) с каждым разом все меньше и меньше.
Так что - зарядил батарею и доставай, пусть лежит.
А с третьим ноутом вообще хохма была - постоянно работал с батарейкой от сети - и тут приперло на природу его взять - )))) после включения миут 20 поработал, а потом запищал "давай жрать"))))
хотя по началу он 2-3 часа работал стабильно.