Виталина или Виталия? Как вам имя? Виталина Константиновна))) Или Виталия....Описание имени понравилось)))

Строптивая Мыслитель (7651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Валиева Просветленный (21216) 14 лет назад
очень нравится-это имя моей родной сестры, только она Виталина Минтагировна, сейчас вот 3го малыша ждём, если и 3я дочка будет, хочу в честь неё назвать, будет Виталина Александровна. а дома кратко Вита.
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49993) 14 лет назад
Виталия мне нравится)))))))
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32430) 14 лет назад
Виталина мне больше импонирует хотя у мужа сестра Виталия и ее дома мы называем или Витой или Виталиной. Я думала это одно имя.
СтроптиваяМыслитель (7651) 14 лет назад
В принципе одно.
Настюшка)) Якушкина)) Ученик (157) 14 лет назад
а МНЕ вообще ети имена не нравится, какие то не русские имена, но если уже ниче лучше не придумать то лучше Виталина
мама Яна Мастер (2081) 14 лет назад
виталия однозначно! красивое имя кстати
Криницына Марина Профи (694) 14 лет назад
Видимо производное от Виталия, а мужское имя для девочки не всегда хорошо.
Агностик Профи (913) 14 лет назад
имена унисекс не лучший вариант.
Садыкова Елена Просветленный (24253) 14 лет назад
Виталина очень красивое и редкое имя.