Посоветуйте фильм
какой фильм интересный посмотреть можно? Драму желательно,но можно и др. На подобии Спеши любить, на краю счастья, Мой сладкий ноябрь. Дневники памяти, Малышка на миллион,Наркоз....
ДополненНе отечественный. Не очень люблю
Не уходи
Покидая Лас-Вегас
Ночи в Роданте
Если только
Если только, Привидение, Семь жизней
Осень в Нью-Йорке, Семьянин, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Святоша.
реквием по мечте
Я не буду советовать много. . Я посоветую один фильм, но очень-очень интересный. Фильм называется "Кит" (Keith). Он вовсе не про млекопетающее. Сюжет схож со "Спеши любить", но он, на мой взгляд, не такой приторный. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Источник: моя киномания