От колыбели до сада
+1Неудачная шутка - это какая?И всегда ли вы шутите удачно?)
Дополнен
Доброго вечера всем!)
достаточно ее повторить дважды.
Папа а что такое неудачная шутка?
- Это когда мама говорит, что принимает противозачаточные таблетки, а рождаешься ты!
- Мама, а что такое неудачная шутка?
- Это когда твой папа говорит, что руководит компанией, а после твоего рождения оказывается, что компания - собутыльников!
Извините, но для меня неудачная шутка - тупая! Это шутка о поле, вере или нации /расе
Я в детстве один раз неудачно пошутила на 1 апреля, мама мне такую пощщёчену дала, с тех пор я очень осторожно шучу.
Добрый вечер! Если честно - никогда не умела шутить.. (((((