боюсь лечить зубы как побороть свой страх?

Дима Чердынцев Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Профи (595) 14 лет назад
Думай о том что будут здоровые зубы! И ваще это не страшно? всего-лишь немного больно...
Инкогнито Просветленный (31974) 14 лет назад
А чего бояться то, там вообще не больно... сидишь просто с открытым ртом и все... скучно
Иоанна Мастер (1917) 14 лет назад
Думай о том, что потом сможешь съесть кусок мяса, жуя всеми зубами, а не выборочно-на правой стороне, на левой или передними! Пообещай себе этот кусок в качестве награды за терпение!
аврора Мыслитель (6546) 14 лет назад
Прям как мой муж)) )
Сегодня ходил к стоматологу... я его уговаривала)) ) говорю.. не бойся, я тебе мороженое куплю потом))))
Катерина Знаток (475) 14 лет назад
ну полюбуйся на тех кто не лечил.. болят без лечения невыносимо, будто иглы вонзают в зуб одну за одной... и выглядят они плохо ((( а парень со здоровой и красивой улыбкой так и просится чтоб его целовали)))
PLOTNIK Знаток (298) 14 лет назад
Выпить пару килограмм водки
ОГБУ УЦООО Мастер (1372) 14 лет назад
Есть пару реальных способа:
1. Не ходить до тех пор пока не полезешь на стенку от боли и согласишься на что угодно! Если в результате этого потеряешь зуб, то надолго запомнишь и шок, и боль, и обиду от потерянного зуба на самого себя. Потом будешь сразу в поликлинику бежать.
2. Менее радикальный, но самый действенный и дорогой. Надо ходить к стоматологу каждые 3 месяца на профосмотр. Главное, ходить к одному и тому же врачу, в одно и тоже время и день недели. Например, каждый первый вторник марта, июня, сентября и декабря. Так вырабатывается ощущение привычки, и когда реально надо будет идти лечить зубы, пойдешь просто по инерции без страха.
Наталия Блищик Ученик (165) 14 лет назад
И я боялась, но это вовсе не страшно. Лично я ничего не чувствовала, зато потом новенькие зубки. Думай о том, что люди и не такое выдерживают... Удачи)))))) )
Диана*** Знаток (492) 14 лет назад
я тоже всегда боялась.. сейчас хожу только к одному врачу, платно... и замораживаю всегда... страх прошел
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Легко! Представь, что все вокруг жуют мясо, котлеты, шашлыки, а ты вынужден питаться только манной кашей по причине отсутствия сгнивших зубов и страх улетучится сам собой!