Во время куни мужчина стонет - это нормально?.. ну в смысле когда лижет "девочку", прям громко постанывает)

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Огонь Ученик (216) 15 лет назад
нормально а что такого некоторых даже еще больше возбуждает
Uragan Ученик (174) 15 лет назад
Фу-фу-фу, это мрачно, это же пилотник блин, я понимаю если баба сосет это красиво но музжина, скорее всего это не музчина.
Вера КомариноваОракул (53172) 15 лет назад
это ты закомплексованный дурачок... комплексы жить мешают... и лишают многих удовольствий...
Uragan Ученик (174) Мдааааааааааааааааааа, я счастлив и без пилотки, а комплексов у меня много. Жизнь хороша когда еб...ш не спеша, А тот кто мрачно лижет тот и кончает быстро уверен на 100%, они этим время убивают до оргазма. А так чисто ради прикола отвечаю в голову небери.
Наталия АлександроваМастер (1878) 15 лет назад
мда....Дмитрий....даже слов нет....
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46076) 15 лет назад
Нормально. Просто нравится. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Источник: ОТ ТЕБЯ, ЛЕН, Я Б ОБСТОНАЛСЯ. НЕЖНО в ЖИВОТИК. МУРРР
Вера Комаринова Оракул (53172) 15 лет назад
значит делает с удовольствием, а не для отмазки)))
КрестоносецГуру (2797) 15 лет назад
а какой смысл делать это для отмазки?
Уж лучше до самой смазки))))))))))
Вера Комаринова Оракул (53172) да смазки и так завались)))) если мужчина не поленится чуток поработать руками)))
Extremal Оракул (93424) 15 лет назад
Там кажись-кислая среда))))))) )
У него пародонтит))) или пиз. д. и. т) )
Обмануть норовит)) А сам за реакцией следит..) )
Дина Мастер (1054) 15 лет назад
если тебя это не сбивает с ритма и не мешает получать удавольствие значит нормально. парень просто наслаждается)
ПУМБА Оракул (62947) 15 лет назад
Главое чтобы не плямкал, а то аппетит может пропасть!
Вадим Искусственный Интеллект (124892) 15 лет назад
Матерится ...тока язык занят ))))))))))))))
Источник: Привет Ленка ))))Нескушного ))))
Алексей Щербаков Мастер (1124) 15 лет назад
А может просто дышать трудно и воздух так выпускает?? ? Я например вообще булькаю и пузыри пускаю. А чего делать то, плавать то так и не научился... (((