Призвать силу поиска...
Создать пост
Войти
Главная
Моя лента
Пространства
В ТОПЕ НА ОТВЕТАХ
Шутки за 500
Мир и его люди
Настоящее хобби
Пикантно о любви
Бабочки в животе
Смотреть все
inma_1
Трушный спорт
Какие спортивные снаряды есть лично у Вас дома (ну для использования дома)?)) (пользуетесь или нет - не спрашиваю...)))
Анонимный опрос
У меня дома есть много спортивных БАЛЛОВ!))) Честно! И живут они в моём компьютере)))
Обруч! Он же хула-хуп... он же - поясо-крутилка... он же...))
Скакалка! Она же прыгалка... она же руко- ного-связывалка... она же...)) Не путать со скалкой! Хотя это у меня тоже есть
Гирно-гантельные причиндалы!
Велотренажёр или иной тренажёр...! Беговая дорожка к примеру... Я - продвинутый спортивный юзер))
Мой муж (жена)! Самый лучший тренажёр и тренер в одном лице)))
Ребёнок! Ещё тот тренажёр гирно-мозговзрывный)))
Лыжа... одна... на балконе...! Или конёк с проржавевшим лезвием))) Дома обуваю и ношу)))
Бита бейсбольная... на всякий случай!
Что-то другое...!
Ролики или велик))) Я по квартире гоняю на них)))
Нунчаки!
Дротики и, собственно, мишень))) иногда движущаяся...)))
Газовый или водяной пистолет или иное самострельное оружие... только тсссс....!
Ласты! Я в них плаваю, когда ванну принимаю)))
Йа Варёныя Вермишелько...))) Сейчас потягаю наверно гантельку...)))
Всего голосов: 406
мнения
опрос
#дом