Подскажите пожалуйста исполнителя и название песни (слова внутри!)...Заранее спасибо

1.
Там мужик реп читает, а девушка поёт припев ...A new day....мощным таким голосом....
По Love радио ещё часто крутят

2.
Поёт по моему Лазарев, а слова такие
Глаза твои,полные грусти....
Но подожди, нас любовь не разлучит....
что-то там....Лечу к тебе....

3.
Песенка....не знаю как объяснить....там музыка ооочень классная....попробую....
тарам-тарарарарам-тара-тара-тара-тара-трам
там ещё мужик с девушкой поёт, девушка припев....на love радио крутят част и в конце фразы в припеве там
ла-ла-ла to you

1 и 3 если часто крутят по Лаврадио, смотрите тут http:// www.moskva. fm/stations/FM_106.6 (уберите пробелы) . 2 - Сергей Лазарев - Найди меня

3. мб призрак оперы? хD

2. сергей лазарев Найди меня